Терновского района Воронежской области
Информация о результатах проверок
Главная / Администрация / Информация о результатах проверок

Заключение   Ревизионной комиссии Терновского муниципального района на  проект  решения  Совета народных депутатов   Кисельнского сельского поселения Терновского муниципального района  «О  бюджете  Кисельнского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области  на 2018 год и плановый период 2019-2020гг.»-СКАЧАТЬ.

Заключение на  решение  Совета народных депутатов   «Об   утверждении  отчета  об  исполнении бюджета   Кисельнского  сельского  поселения за 2016год»  -СКАЧАТЬ.

Распоряжение Федеральной службы по ветеринарному и фитасанитарному надзору (Россельхознадзор) о проведении плановой выездной проверки администрации Кисельнского сельского поселения Терновского района Воронежской области-СКАЧАТЬ.

Постановление по делу об административном правонарушении в области земельного законодательства -СКАЧАТЬ.

Представление по постановлению по делу об административном правонарушении в области земельного законодательства -СКАЧАТЬ

Заключение  ревизионной комиссии Терновского муниципального района Воронежской области  на проект бюджета Кисельнского сельского поселения Теиррновского муниципального района Воронежской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг."-скачать